~Страсти в Хогвартсе~

Объявление

Разрешено взятие второго перса при условии,что вы будете успевать играть за обоих.Об этом писать в Лс администратору.
~Страсти в Хогвартсе(NC-21)~
Дата, время и погода:
22 декабря.
12.00-19.00
Опять Снег радует нас своим появлением, но наулице немного потеплело.Стекла Хогвартса до сих пор стоят в красивых узорах
Действия в игре:
Все ищут себе наряды и партнеров на Белый бал,который состоится в самом скоро времени.
Действия вне игры:
Гости регистрируемся! Не смотрим на главную страницу,а вливаемся в коллектив. Нам нужны игроки. Очень много свободных ролей.
Не забываем читать правила!!!Создание тем без разрешения администратора будет караться.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Гермиона Грэйнджер
Элизабет Забини
Джинни Уизли


Важные ссылки:
Распределение новичков.
Список персонажей.
Основная мысль ролевой.
Внимание:

Для рекламы использовать общий аккаунт: Пиар, пароль: 1111

Кто заполнил анкеты и был принят, добро пожаловать в игру. Все активнее жмем на рейтинги внизу страницы.


Реклама в Лс запрещена.Будет строго контролироваться.Не забываем реклаимировать ролевую везде,где только можно.

КТО НЕ ОСТАВИТ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ,ТОТ БУДЕТ УДАЛЁН!!

Нам срочно нужны:каноничные персонажи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Организационные моменты] » Вопросы,просьбы и предложения


Вопросы,просьбы и предложения

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Какая интрига и без меня? Девушки предлагайте!

0

62

Severus Snape
Сев это просто сатир,который помешан на сексе......одним словом чета Малфоев.))))Приколсиь скоро моя сестренка будет
воспитывать еще кучу маленьких Люциферчиков)))))))
Пэнси Паркинсон
Что бы сказать да,нужнопрдоставить эту интригу,потом уже голосовать согласны мы или нет)

0

63

Нимфадора Тонкс
Люциус Малфой
1 предупреждение за флуд!
Флуд был удален..

Белла
Ну я подумаю на днях между зачетами( мне до НГ еще один сдать нужно0... И выложу свои предложения...

0

64

отвечаю на вопрос Люциуса:можно в смокингах,но можно и в чём-нибудь ещё вполне официальном

0

65

Уважаемая администрация, я по собсвенной оплошности забыла добавить в анкете, что хотела бы преподавать историю магии в Хоге и что являюсь ПС. Возможно ли моему персу быть преподавателем этого предмета? Зараннее спасибо!

0

66

Алекто Кэрроу
Так-с... Вроде бы у нас нет его преподавателя... Если я ошибаюсь пишите. а пока можно...

0

67

Такое вот предложение...Вы не думали сделать тему "Занятые внешности"? Например, у Пэнси - Адриана Лима, у меня - МакSим и т д...А то может произойти путанница.

0

68

Eleonora Uilkins Поддерживаю !

0

69

Eleonora Uilkins
Я двумя руками "За")

0

70

Рональд Уизли
А я с тремя))))

0

71

Рональд Уизли
А я думал у тебя их 2, хватит ими запасаться!))...лан хватит)

0

72

Я бы хотела стать преподавателем либо Астрономии либо Нумерологии. Это возможно?

0

73

Давайте я буду после школы вести "Историю Шалостей" ?

0

74

ненащел нужной темы. Прошу поставить мне статус: *цель оправдывает средства*

0

75

Нимфадора Тонкс
ПЕНСИ!!!!! Я бы хотела стать преподавателем либо Астрономии либо Нумерологии. Это возможно? МОНА???

0


Вы здесь » ~Страсти в Хогвартсе~ » [Организационные моменты] » Вопросы,просьбы и предложения